NINJASCORES

Venezia 3 - 2 como

Serie B · 1 avril 2023 · Terminé · Stadio Pierluigi Penzo

Venezia 3 - 2 como

#ÉquipeJGNPPts
1Frosinone38248680
2Genoa382111673
3Bari381714765
4Parma3817101160
5Cagliari381515860
6Sudtirol381416858
7Reggina381741750
8Venezia3813101549
9Palermo3811161149
10Modena381391648
11Pisa3811141347
12Ascoli3812111547
13Como3810171147
14Ternana3811101743
15Cittadella389161343
16Brescia389131640
17Cosenza389131640
18Perugia381091939
19Spal388141638
20Benevento387141735

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Venezia s'est imposé d'un but face à como 3-2 à Stadio Pierluigi Penzo (Venezia), en Serie B, le 1 avril 2023. Le classement complet de Serie B est affiché ci-dessus.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Venezia et como.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.