NINJASCORES

Classement Bundesliga — 2026/27

Allemagne · saison 2026/27 · 18 équipes · leader : Bayern München

#ÉquipeJGNPDiffPts
1 Bayern München7520+1917
2 Borussia Dortmund7520+817
3 SC Freiburg7412+713
4 Bayer Leverkusen7412+413
5 RB Leipzig7403+912
6 Werder Bremen7331+112
7 FSV Mainz 057313+310
8 SV Elversberg7313-310
9 FC Augsburg7232+49
10 1899 Hoffenheim730409
11 Hamburger SV7304-109
12 1. FC Köln7223-38
13 SC Paderborn 077223-38
14 Eintracht Frankfurt7223-78
15 VfB Stuttgart7205-36
16 FC Schalke 047133-36
17 Union Berlin7133-126
18 Borussia Mönchengladbach7106-113

Saisons disponibles

2026/27 · 2025/26 · 2024/25 · 2023/24 · 2022/23 · 2021/22 · 2020/21 · 2019/20

Autres championnats de Allemagne

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.