NINJASCORES

Classement Serie B — 2026/27

Italie · saison 2026/27 · 20 équipes · leader : Palermo

#ÉquipeJGNPDiffPts
1 Palermo9720+1023
2 Modena9612+819
3 Ascoli9531+1018
4 Mantova9522+417
5 Benevento9432+615
6 Pisa9432+515
7 Padova9414-113
8 Sudtirol9342+113
9 Hellas Verona9333+312
10 Avellino9333+312
11 Cesena9252-311
12 Virtus Entella9243+110
13 Carrarese9315-110
14 Arezzo9315-1010
15 Cremonese9234-39
16 Vicenza Virtus9234-59
17 Juve Stabia933308
18 Empoli9216-77
19 Sampdoria9126-105
20 Catanzaro9126-115

Saisons disponibles

2026/27 · 2025/26 · 2024/25 · 2023/24 · 2022/23 · 2021/22 · 2020/21 · 2019/20

Autres championnats de Italie

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.