NINJASCORES

Rodez 2 - 2 Dunkerque

Ligue 2 · 28 août 2021 · Terminé · Stade Paul Lignon

Rodez 2 - 2 Dunkerque

#ÉquipeJGNPPts
1Toulouse382310579
2Ajaccio38229775
3Auxerre382111674
4Paris FC382010870
5Sochaux381911868
6Guingamp3815131058
7Caen3813111450
8LE Havre3813111450
9Nimes381471749
10PAU381471749
11Dijon381381747
12Bastia3810161246
13Niort3812101646
14Amiens389171244
15Grenoble381281844
16Valenciennes3810141444
17Rodez3810131543
18Quevilly3810101840
19Dunkerque38872331
20Nancy38692327

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Rodez et Dunkerque se sont neutralisés 2-2 à Stade Paul Lignon (Rodez), en Ligue 2, le 28 août 2021. Rodez occupe la 17e place de Ligue 2 et Dunkerque la 19e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Rodez et Dunkerque.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.