NINJASCORES

Classement Ligue 2 — 2026/27

France · saison 2026/27 · 18 équipes · leader : Saint Etienne

#ÉquipeJGNPDiffPts
1 Saint Etienne10811+1525
2 Montpellier10631+721
3 Nancy10613+419
4 Reims10460+818
5 PAU10523+317
6 RED Star FC 9310523+117
7 Annecy10514+216
8 Metz10352+214
9 Dijon10334-112
10 Dunkerque10334-212
11 Guingamp10325-211
12 Sochaux10253-411
13 Boulogne10172010
14 Rodez10316-610
15 Nantes10226-68
16 Grenoble10226-88
17 Clermont Foot10073-57
18 Laval10136-86

Saisons disponibles

2026/27 · 2025/26 · 2024/25 · 2023/24 · 2022/23 · 2021/22 · 2020/21 · 2019/20

Autres championnats de France

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.