NINJASCORES

PAU 3 - 2 Laval

Ligue 2 · 9 octobre 2026 · Terminé · Nouste Camp

PAU 3 - 2 Laval

#ÉquipeJGNPPts
1Saint Etienne1081125
2Montpellier1063121
3PAU1162320
4Nancy1061319
5Reims1046018
6RED Star FC 931052317
7Annecy1051416
8Dijon1143415
9Metz1135314
10Rodez1141613
11Dunkerque1133512
12Guingamp1032511
13Sochaux1025311
14Boulogne1117310
15Nantes112369
16Laval112369
17Clermont Foot110838
18Grenoble112278

Notre pronostic

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

PAU s'est imposé d'un but face à Laval 3-2 à Nouste Camp (Pau), en Ligue 2, le 9 octobre 2026. PAU occupe la 3e place de Ligue 2 et Laval la 16e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre PAU et Laval.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.