NINJASCORES

Mantova 1 - 3 Modena

Serie B · 20 septembre 2025 · Terminé · Stadio Danilo Martelli

Mantova 1 - 3 Modena

#ÉquipeJGNPPts
1Venezia382410482
2Frosinone382312381
3Monza382210676
4Palermo382012672
5Catanzaro381514959
6Modena3815101355
7Juve Stabia381118951
8Avellino3813101549
9Mantova381371846
10Padova3812101646
11Cesena3812101646
12Carrarese3810141444
13Sampdoria3811111644
14Virtus Entella3810121642
15Empoli389141541
16Sudtirol388171341
17Bari3810101840
18Reggiana389101937
19Spezia388111935
20Pescara387141735

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Modena a battu Mantova 3-1 à Stadio Danilo Martelli (Mantova), en Serie B, le 20 septembre 2025. Mantova occupe la 9e place de Serie B et Modena la 6e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Mantova et Modena.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.