NINJASCORES

Mantova 0 - 0 Modena

Serie B · 30 novembre 2024 · Terminé · Stadio Danilo Martelli

Mantova 0 - 0 Modena

#ÉquipeJGNPPts
1Sassuolo38257682
2Pisa38237876
3Spezia381715666
4Cremonese381613961
5Juve Stabia3814131155
6Catanzaro381120753
7Cesena3814111353
8Palermo3814101452
9Bari3810181048
10Sudtirol3812101646
11Modena3810151345
12Carrarese3811121545
13Reggiana3811111644
14Mantova3810141444
15Brescia389161343
16Frosinone389161343
17Salernitana381191842
18Sampdoria388171341
19Cittadella381091939
20Cosenza387131830

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Mantova et Modena se sont neutralisés 0-0 à Stadio Danilo Martelli (Mantova), en Serie B, le 30 novembre 2024. Mantova occupe la 14e place de Serie B et Modena la 11e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Mantova et Modena.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.