NINJASCORES

Lens 0 - 0 Paris FC

Ligue 2 · 28 septembre 2018 · Terminé · Stade Bollaert-Delelis

Lens 0 - 0 Paris FC

#ÉquipeJGNPPts
1Metz38249581
2Stade Brestois 29382111674
3Estac Troyes38218971
4Paris FC381714765
5Lens381891163
6Lorient381712963
7LE Havre3813151054
8Orleans381571652
9Grenoble3813111450
10Clermont Foot3811151248
11Chateauroux3811151248
12Niort3811141347
13Valenciennes3811101743
14Nancy381262042
15Auxerre3810111741
16Sochaux381181941
17Ajaccio389131640
18Gazelec FC Ajaccio389121739
19Beziers389111838
20RED Star FC 9338792230

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Lens et Paris FC se sont neutralisés 0-0 à Stade Bollaert-Delelis (Lens), en Ligue 2, le 28 septembre 2018. Lens occupe la 5e place de Ligue 2 et Paris FC la 4e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Lens et Paris FC.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.