NINJASCORES

Grenoble 3 - 1 Dijon

Ligue 2 · 17 décembre 2010 · Terminé · Stade des Alpes (Grenoble)

Grenoble 3 - 1 Dijon

#ÉquipeJGNPPts
1Evian TG381813767
2Ajaccio381713864
3Dijon3817111062
4Le Mans3817111062
5Sedan381514959
6Angers381415957
7Clermont Foot3812161052
8Boulogne3813131252
9LE Havre3812131349
10Reims3812131349
11Istres3812131349
12Tours3813101549
13Nantes3811141347
14Chateauroux3812111547
15Laval3811141347
16Estac Troyes381371846
17Metz3810151345
18Vannes381281844
19Nimes389101937
20Grenoble387121933

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Grenoble a battu Dijon 3-1 à Stade des Alpes (Grenoble), en Ligue 2, le 17 décembre 2010. Grenoble occupe la 20e place de Ligue 2 et Dijon la 3e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Grenoble et Dijon.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.