NINJASCORES

Genoa 1 - 0 Venezia

Serie B · 16 janvier 2023 · Terminé · Stadio Comunale Luigi Ferraris

Genoa 1 - 0 Venezia

#ÉquipeJGNPPts
1Frosinone38248680
2Genoa382111673
3Bari381714765
4Parma3817101160
5Cagliari381515860
6Sudtirol381416858
7Reggina381741750
8Venezia3813101549
9Palermo3811161149
10Modena381391648
11Pisa3811141347
12Ascoli3812111547
13Como3810171147
14Ternana3811101743
15Cittadella389161343
16Brescia389131640
17Cosenza389131640
18Perugia381091939
19Spal388141638
20Benevento387141735

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Genoa s'est imposé d'un but face à Venezia 1-0 à Stadio Comunale Luigi Ferraris (Genova), en Serie B, le 16 janvier 2023. Genoa occupe la 2e place de Serie B et Venezia la 8e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Genoa et Venezia.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.