NINJASCORES

Frosinone 2 - 1 Parma

Serie B · 4 novembre 2017 · Terminé · Stadio Benito Stirpe

Frosinone 2 - 1 Parma

#ÉquipeJGNPPts
1Empoli25137546
2Frosinone251210346
3Palermo251110443
4Cittadella25115938
5Bari25115938
6Parma25107837
7Cremonese25813437
8Venezia25812536
9Carpi2599736
10Spezia2598835
11Pescara2597934
12Perugia25871031
13Foggia25871031
14Novara25861130
15Avellino2579930
16Salernitana25612730
17Cesena25610928
18Brescia25691027
19Virtus Entella25691027
20PRO Vercelli25671225
21Ascoli25581223
22Ternana25313922

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Frosinone s'est imposé d'un but face à Parma 2-1 à Stadio Benito Stirpe (Frosinone), en Serie B, le 4 novembre 2017. Frosinone occupe la 2e place de Serie B et Parma la 6e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Frosinone et Parma.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.