NINJASCORES

Frosinone 0 - 0 Lecce

Serie B · 20 novembre 2021 · Terminé · Stadio Benito Stirpe

Frosinone 0 - 0 Lecce

#ÉquipeJGNPPts
1Lecce381914571
2Cremonese38209969
3Pisa381813767
4Monza381910967
5Brescia381715666
6Ascoli381981165
7Benevento381891163
8Perugia381416858
9Frosinone3815131058
10Ternana381591454
11Cittadella3813131252
12Parma3811161149
13como3811141347
14Reggina381391646
15Spal389151442
16Nuova Cosenza388111935
17Vicenza Virtus38972234
18Alessandria388102034
19Crotone384142026
20Pordenone38392618

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Frosinone et Lecce se sont neutralisés 0-0 à Stadio Benito Stirpe (Frosinone), en Serie B, le 20 novembre 2021. Frosinone occupe la 9e place de Serie B et Lecce la 1re.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Frosinone et Lecce.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.