NINJASCORES

Frosinone 0 - 3 Lecce

Serie B · 20 mars 2021 · Terminé · Stadio Benito Stirpe

Frosinone 0 - 3 Lecce

#ÉquipeJGNPPts
1Empoli381916373
2Salernitana381912769
3Monza381713864
4Lecce381614862
5Venezia381514959
6Cittadella3815121157
7Brescia3815111256
8Chievo3814141056
9Spal3814141056
10Frosinone3812141250
11Reggina3812141250
12Vicenza Virtus3811151248
13Cremonese3812121448
14Pisa3811151248
15Pordenone3810151345
16Ascoli3811111644
17Nuova Cosenza386171535
18Reggiana38972234
19Pescara387112032
20Virtus Entella384112323

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Lecce a largement dominé Frosinone 3-0 à Stadio Benito Stirpe (Frosinone), en Serie B, le 20 mars 2021. Frosinone occupe la 10e place de Serie B et Lecce la 4e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Frosinone et Lecce.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.