NINJASCORES

Dunkerque 0 - 0 Rodez

Ligue 2 · 2 février 2021 · Terminé · Stade Marcel-Tribut

Dunkerque 0 - 0 Rodez

#ÉquipeJGNPPts
1Estac Troyes38238777
2Clermont Foot38219872
3Toulouse382010870
4Grenoble381811965
5Paris FC381713864
6Auxerre381614862
7Sochaux3812151151
8Nancy3811141347
9Guingamp3810171147
10Amiens3811141347
11Valenciennes3812111547
12LE Havre3811141347
13Ajaccio3811131446
14PAU3811111644
15Rodez388191143
16Dunkerque3810111741
17Caen389141541
18Niort389141541
19Chambly Thelle FC389111838
20Chateauroux384112323

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Dunkerque et Rodez se sont neutralisés 0-0 à Stade Marcel-Tribut (Dunkerque), en Ligue 2, le 2 février 2021. Dunkerque occupe la 16e place de Ligue 2 et Rodez la 15e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Dunkerque et Rodez.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.