NINJASCORES

Dijon 1 - 0 Grenoble

Ligue 2 · 4 mars 2023 · Terminé · Stade Gaston-Gérard

Dijon 1 - 0 Grenoble

#ÉquipeJGNPPts
1LE Havre382015375
2Metz382012672
3Bordeaux37209869
4Bastia381791260
5Caen3816111159
6Guingamp3815101355
7Paris FC3815101355
8Saint Etienne3815111253
9Sochaux381571652
10Grenoble381491551
11Quevilly3812141250
12Amiens381381747
13PAU3812111547
14Laval381442046
15Valenciennes3810151345
16Annecy3811121545
17Rodez3710131443
18Dijon3810121642
19Nimes381062236
20Niort38782329

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Dijon s'est imposé d'un but face à Grenoble 1-0 à Stade Gaston-Gérard (Dijon), en Ligue 2, le 4 mars 2023. Dijon occupe la 18e place de Ligue 2 et Grenoble la 10e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Dijon et Grenoble.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.