NINJASCORES

Como 2 - 1 Venezia

Serie B · 3 mars 2024 · Terminé · Stadio Giuseppe Sinigaglia

Como 2 - 1 Venezia

#ÉquipeJGNPPts
1Parma382113476
2Como382110773
3Venezia382171070
4Cremonese381910967
5Catanzaro381791260
6Palermo3815111256
7Sampdoria381691355
8Brescia3812151151
9Cosenza3811141347
10Modena3810171147
11Reggiana3810171147
12Sudtirol3812111547
13Pisa3811131446
14Cittadella3811131446
15Spezia389171244
16Ternana3811101743
17Bari388171341
18Ascoli389141541
19Feralpisalo38892133
20Lecco38682426

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Como s'est imposé d'un but face à Venezia 2-1 à Stadio Giuseppe Sinigaglia (Como), en Serie B, le 3 mars 2024. Como occupe la 2e place de Serie B et Venezia la 3e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Como et Venezia.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.