NINJASCORES

como 2 - 0 Monza

Serie B · 3 avril 2022 · Terminé · Stadio Giuseppe Sinigaglia

como 2 - 0 Monza

#ÉquipeJGNPPts
1Lecce381914571
2Cremonese38209969
3Pisa381813767
4Monza381910967
5Brescia381715666
6Ascoli381981165
7Benevento381891163
8Perugia381416858
9Frosinone3815131058
10Ternana381591454
11Cittadella3813131252
12Parma3811161149
13como3811141347
14Reggina381391646
15Spal389151442
16Nuova Cosenza388111935
17Vicenza Virtus38972234
18Alessandria388102034
19Crotone384142026
20Pordenone38392618

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

como a battu Monza 2-0 à Stadio Giuseppe Sinigaglia (Como), en Serie B, le 3 avril 2022. como occupe la 13e place de Serie B et Monza la 4e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre como et Monza.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.