NINJASCORES

Zaglebie Lubin 0 - 1 Lech Poznan

Ekstraklasa · 17 août 2024 · Terminé · Stadion Zagłębia Lubin

Zaglebie Lubin 0 - 1 Lech Poznan

#ÉquipeJGNPPts
1Lech Poznan34224870
2Raków Częstochowa34209569
3Jagiellonia341710761
4Pogon Szczecin341771058
5Legia Warszawa341591054
6Cracovia Krakow341491151
7Motor Lublin341471349
8GKS Katowice341471349
9Gornik Zabrze341381347
10Piast Gliwice3411121145
11Korona Kielce3411121145
12Radomiak Radom341181541
13Widzew Łódź341171640
14Lechia Gdansk341071737
15Zaglebie Lubin341061836
16Stal Mielec347101731
17Slask Wroclaw346121630
18Puszcza Niepołomice346101828

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Lech Poznan s'est imposé d'un but face à Zaglebie Lubin 1-0 à Stadion Zagłębia Lubin (Lubin), en Ekstraklasa, le 17 août 2024. Zaglebie Lubin occupe la 15e place de Ekstraklasa et Lech Poznan la 1re.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Zaglebie Lubin et Lech Poznan.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.