NINJASCORES

Werder Bremen 1 - 2 1899 Hoffenheim

Bundesliga · 2 avril 2023 · Terminé · wohninvest WESERSTADION

Werder Bremen 1 - 2 1899 Hoffenheim

#ÉquipeJGNPPts
1Bayern Munich34218571
2Borussia Dortmund34225771
3RB Leipzig34206866
4Union Berlin34188862
5SC Freiburg34178959
6Bayer Leverkusen341481250
7Eintracht Frankfurt3413111050
8VfL Wolfsburg3413101149
9FSV Mainz 053412101246
10Borussia Monchengladbach3411101343
11FC Koln3410121242
121899 Hoffenheim341061836
13Werder Bremen341061836
14VfL BOCHUM341051935
15FC Augsburg34971834
16VfB Stuttgart347121533
17FC Schalke 04347101731
18Hertha Berlin34781929

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

1899 Hoffenheim s'est imposé d'un but face à Werder Bremen 2-1 à wohninvest WESERSTADION (Bremen), en Bundesliga, le 2 avril 2023. Werder Bremen occupe la 13e place de Bundesliga et 1899 Hoffenheim la 12e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Werder Bremen et 1899 Hoffenheim.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.