NINJASCORES

Volos NFC 2 - 4 AEK Athens FC

Super League 1 · 5 janvier 2025 · Terminé · Panthessaliko Stadio

Volos NFC 2 - 4 AEK Athens FC

#ÉquipeJGNPPts
1Olympiakos Piraeus32236375
2Panathinaikos32178759
3PAOK321841058
4AEK Athens FC321651153
1Aris Thessalonikis642035
2Asteras Tripolis630327
3Atromitos622226
4OFI602420
1Levadiakos3613111250
2Panetolikos361391448
3Volos NFC361161939
4Panserraikos361071937
5Kallithea368121636
6Lamia36482420
1Olympiakos Piraeus26186260
2AEK Athens FC26165553
3Panathinaikos26148450
4PAOK26144846
5Aris Thessalonikis26126842
6OFI261061036
7Atromitos261051135
8Asteras Tripolis261051135
9Panetolikos26961133
10Levadiakos266101028
11Panserraikos26841428
12Volos NFC26641622
13Kallithea26491321
14Lamia26361715

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

AEK Athens FC a battu Volos NFC 4-2 à Panthessaliko Stadio (Volos), en Super League 1, le 5 janvier 2025. Volos NFC occupe la 3e place de Super League 1 et AEK Athens FC la 4e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Volos NFC et AEK Athens FC.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.