NINJASCORES

Villarreal 3 - 1 Levante

La Liga · 20 septembre 2026 · Terminé · Estadio de la Cerámica

Villarreal 3 - 1 Levante

#ÉquipeJGNPPts
1Barcelona11100130
2Atletico Madrid1191128
3Real Madrid1080224
4Real Betis1172223
5Real Sociedad1061319
6Sevilla1152417
7Athletic Club933312
8Villarreal1133512
9Celta Vigo1126312
10Alaves1133512
11Rayo Vallecano1033412
12Getafe1133512
13Deportivo La Coruna1025311
14Espanyol1132611
15Osasuna1032511
16Racing Santander1032511
17Elche1024410
18Levante1124510
19Valencia101366
20Malaga110565

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Villarreal a battu Levante 3-1 à Estadio de la Cerámica (Villarreal), en La Liga, le 20 septembre 2026. Villarreal occupe la 8e place de La Liga et Levante la 18e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Villarreal et Levante.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.