NINJASCORES

Vfl Bochum 0 - 1 Energie Cottbus

2. Bundesliga · 21 novembre 2011 · Terminé · rewirpowerSTADION

Vfl Bochum 0 - 1 Energie Cottbus

#ÉquipeJGNPPts
1SpVgg Greuther Furth342010470
2Eintracht Frankfurt34208668
3Fortuna Dusseldorf341614462
4FC St. Pauli34188862
5SC Paderborn 07341710761
6TSV 1860 Munich341761157
7Union Berlin341461448
8Eintracht Braunschweig341015945
9Dynamo Dresden341291345
10MSV Duisburg341091539
11VfL BOCHUM341071737
12FC Ingolstadt 04348131337
13FSV Frankfurt347141335
14Energie Cottbus348111535
15Erzgebirge AUE348111535
16Karlsruher SC34961933
17Alemannia Aachen346131531
18Hansa Rostock345121727

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Energie Cottbus s'est imposé d'un but face à Vfl Bochum 1-0 à rewirpowerSTADION, en 2. Bundesliga, le 21 novembre 2011. Le classement complet de 2. Bundesliga est affiché ci-dessus.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Vfl Bochum et Energie Cottbus.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.