NINJASCORES

Valencia 1 - 1 Villarreal

La Liga · 31 août 2024 · Terminé · Estadio de Mestalla

Valencia 1 - 1 Villarreal

#ÉquipeJGNPPts
1Barcelona38284688
2Real Madrid38266684
3Atletico Madrid382210676
4Athletic Club381913670
5Villarreal382010870
6Real Betis3816121060
7Celta Vigo381671555
8Rayo Vallecano3813131252
9Osasuna3812161052
10Mallorca381391648
11Real Sociedad381371846
12Valencia3811131446
13Getafe381191842
14Espanyol381191842
15Alaves3810121642
16Girona381181941
17Sevilla3810111741
18Leganes389131640
19Las Palmas38882232
20Valladolid38443016

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Valencia et Villarreal se sont neutralisés 1-1 à Estadio de Mestalla (Valencia), en La Liga, le 31 août 2024. Valencia occupe la 12e place de La Liga et Villarreal la 5e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Valencia et Villarreal.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.