NINJASCORES

Union St. Gilloise 2 - 0 Cercle Brugge

Jupiler Pro League · 22 novembre 2025 · Terminé · Stade Joseph Marien

Union St. Gilloise 2 - 0 Cercle Brugge

#ÉquipeJGNPPts
1Club Brugge KV40284857
2Union St. Gilloise402511453
3St. Truiden402251343
4Anderlecht4015101533
5Gent4013121529
6KV Mechelen4013121529
1Zulte Waregem361391448
2Cercle Brugge3610111541
3RAAL La Louvière367131634
4Dender365102125
1Union St. Gilloise30199266
2Club Brugge KV30203763
3St. Truiden30183957
4Gent301361145
5KV Mechelen30129945
6Anderlecht301281044
7Genk301191042
8Standard Liege301171240
9KVC Westerlo301091139
10Antwerp30981335
11Charleroi30971434
12OH Leuven30971434
13Zulte Waregem30881432
14Cercle Brugge307101331
15RAAL La Louvière306131131
16Dender303101719
1Genk4015141138
2Standard Liege401691537
3Charleroi401491734
4KVC Westerlo4014101633
5Antwerp401391831
6OH Leuven4010102023

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Union St. Gilloise a battu Cercle Brugge 2-0 à Stade Joseph Marien (Brussels), en Jupiler Pro League, le 22 novembre 2025. Union St. Gilloise occupe la 2e place de Jupiler Pro League et Cercle Brugge la 2e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Union St. Gilloise et Cercle Brugge.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.