NINJASCORES

Tromso 3 - 2 Bodo/Glimt

Eliteserien · 11 septembre 2022 · Terminé · Alfheim Stadion

Tromso 3 - 2 Bodo/Glimt

#ÉquipeJGNPPts
1Molde30253278
2Bodo/Glimt30186660
3Rosenborg30168656
4Lillestrom30165953
5ODD Ballklubb301361145
6Valerenga301351244
7Tromso301013743
8Sarpsborg 08 FF301251341
9Aalesund301091139
10Haugesund301081238
11Viking30981335
12Stromsgodset30961533
13Ham-Kam306131131
14Sandefjord30661824
15Kristiansund BK30581723
16jerv30552020

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Tromso s'est imposé d'un but face à Bodo/Glimt 3-2 à Alfheim Stadion (Tromsø), en Eliteserien, le 11 septembre 2022. Tromso occupe la 7e place de Eliteserien et Bodo/Glimt la 2e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Tromso et Bodo/Glimt.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.