NINJASCORES

Tromso 2 - 1 Bodo/Glimt

Eliteserien · 16 mai 2025 · Terminé · Romssa Arena

Tromso 2 - 1 Bodo/Glimt

#ÉquipeJGNPPts
1Viking30225371
2Bodo/Glimt30224470
3Tromso30183957
4Brann30175856
5Sandefjord301531248
6Valerenga301341343
7Rosenborg301191042
8Fredrikstad301191042
9Sarpsborg 08 FF301181141
10Molde301231539
11Ham-Kam301071337
12KFUM Oslo308111135
13Kristiansund BK30971434
14Bryne30871531
15Stromsgodset30622220
16Haugesund3023259

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Tromso s'est imposé d'un but face à Bodo/Glimt 2-1 à Romssa Arena (Tromso), en Eliteserien, le 16 mai 2025. Tromso occupe la 3e place de Eliteserien et Bodo/Glimt la 2e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Tromso et Bodo/Glimt.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.