NINJASCORES

Tromso 0 - 0 Bodo/Glimt

Eliteserien · 19 octobre 2024 · Terminé · Romssa Arena

Tromso 0 - 0 Bodo/Glimt

#ÉquipeJGNPPts
1Bodo/Glimt30188462
2Brann30178559
3Viking30169557
4Rosenborg30165953
5Molde30157852
6Fredrikstad30149751
7Stromsgodset301081238
8KFUM Oslo309101137
9Sarpsborg 08 FF301071337
10Sandefjord30971434
11Kristiansund BK308101234
12Ham-Kam30891333
13Tromso30961533
14Haugesund30961533
15Lillestrom30732024
16ODD Ballklubb30581723

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Tromso et Bodo/Glimt se sont neutralisés 0-0 à Romssa Arena (Tromsø), en Eliteserien, le 19 octobre 2024. Tromso occupe la 13e place de Eliteserien et Bodo/Glimt la 1re.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Tromso et Bodo/Glimt.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.