NINJASCORES

Toulouse 2 - 2 Estac Troyes

Ligue 1 · 16 février 2013 · Terminé · Stadium Municipal (Toulouse)

Toulouse 2 - 2 Estac Troyes

#ÉquipeJGNPPts
1Paris Saint Germain38258583
2Marseille38218971
3Lyon381910967
4Nice3818101064
5Saint Etienne381615763
6Lille381614862
7Bordeaux381316955
8Lorient3814111353
9Montpellier381571652
10Toulouse3813121351
11Valenciennes3812121448
12Bastia381381747
13Rennes381371846
14Reims3810131543
15Sochaux3810111741
16Evian TG3810101840
17Ajaccio389151440
18Nancy389111838
19Estac Troyes388131737
20Stade Brestois 2938852529

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Toulouse et Estac Troyes se sont neutralisés 2-2 à Stadium Municipal (Toulouse), en Ligue 1, le 16 février 2013. Toulouse occupe la 10e place de Ligue 1 et Estac Troyes la 19e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Toulouse et Estac Troyes.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.