NINJASCORES

SV Wehen 2 - 0 SG Sonnenhof Grossaspach

3. Liga · 25 septembre 2018 · Terminé · Brita Arena

SV Wehen 2 - 0 SG Sonnenhof Grossaspach

#ÉquipeJGNPPts
1VfL Osnabruck382210676
2Karlsruher SC382011771
3SV Wehen382241270
4Hallescher FC381991066
5FC Wurzburger Kickers381691357
6Hansa Rostock3814131155
7FSV Zwickau3814101452
8Preussen Munster381571652
9FC Kaiserslautern3813121351
10SpVgg Unterhaching3811151248
11KFC Uerdingen 05381461848
12TSV 1860 Munich3812111547
13SV Meppen381381747
14Carl Zeiss Jena3811131446
15SG Sonnenhof Grossaspach389181145
16Eintracht Braunschweig3810151345
17Energie Cottbus381291745
18Sportfreunde Lotte389131640
19Fortuna Koln389121739
20VfR Aalen386131931

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

SV Wehen a battu SG Sonnenhof Grossaspach 2-0 à Brita Arena (Wiesbaden), en 3. Liga, le 25 septembre 2018. SV Wehen occupe la 3e place de 3. Liga et SG Sonnenhof Grossaspach la 15e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre SV Wehen et SG Sonnenhof Grossaspach.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.