NINJASCORES

SV Wehen 1 - 1 FC Viktoria Koln

3. Liga · 4 février 2023 · Terminé · BRITA-Arena

SV Wehen 1 - 1 FC Viktoria Koln

#ÉquipeJGNPPts
1SV Elversberg38228874
2Freiburg II382110773
3VfL Osnabruck382171070
4SV Wehen382171070
5FC Saarbrücken38209969
6Dynamo Dresden38209969
7Waldhof Mannheim381931660
8TSV 1860 Munich381691357
9FC Viktoria Koln3814131155
10Verl3813101549
11FC Ingolstadt 04381451947
12MSV Duisburg3811131446
13Borussia Dortmund II381361945
14Erzgebirge AUE381291745
15Rot-weiss Essen389151442
16Hallescher FC3810111741
17SV Meppen388131737
18VfB Oldenburg38982135
19FSV Zwickau38982135
20Bayreuth38952432

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

SV Wehen et FC Viktoria Koln se sont neutralisés 1-1 à BRITA-Arena (Wiesbaden), en 3. Liga, le 4 février 2023. SV Wehen occupe la 4e place de 3. Liga et FC Viktoria Koln la 9e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre SV Wehen et FC Viktoria Koln.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.