NINJASCORES

SV Elversberg 1 - 0 RB Leipzig

3. Liga · 7 septembre 2013 · Terminé · Stadion Ludwigspark

SV Elversberg 1 - 0 RB Leipzig

#ÉquipeJGNPPts
1FC Heidenheim382310579
2RB Leipzig38247779
3SV Darmstadt 9838219872
4SV Wehen3815111256
5VfL Osnabruck3815101355
6Preussen Munster3813141153
7MSV Duisburg3813131252
8Stuttgarter Kickers3813121351
9Hallescher FC381491551
10Rot-weiss Erfurt381481650
11Jahn Regensburg3812131349
12Chemnitzer FC3812131349
13Hansa Rostock3813101549
14Borussia Dortmund II3812101646
15Stuttgart II3812101646
16Holstein Kiel3810151345
17SpVgg Unterhaching3811101743
18SV Elversberg3810101840
19Wacker Burghausen389101937
20FC Saarbrucken38882232

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

SV Elversberg s'est imposé d'un but face à RB Leipzig 1-0 à Stadion Ludwigspark (Saarbrücken), en 3. Liga, le 7 septembre 2013. SV Elversberg occupe la 18e place de 3. Liga et RB Leipzig la 2e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre SV Elversberg et RB Leipzig.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.