NINJASCORES

Sunderland 1 - 1 Coventry

League One · 23 novembre 2019 · Terminé · Stadium of Light

Sunderland 1 - 1 Coventry

#ÉquipeJGNPPts
1Coventry341813367
2Rotherham35188962
3Wycombe34178959
4Oxford United35179960
5Portsmouth35179960
6Fleetwood Town351612760
7Peterborough351781059
8Sunderland361611959
9Doncaster341591054
10Gillingham351215851
11Ipswich3614101252
12Burton Albion3512121148
13Blackpool3511121245
14Bristol Rovers351291445
15Shrewsbury3410111341
16Lincoln351261742
17Accrington ST3510101540
18Rochdale341061836
19Milton Keynes Dons351071837
20AFC Wimbledon358111635
21Tranmere34881832
22Southend35472419
23Bolton345111814

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Sunderland et Coventry se sont neutralisés 1-1 à Stadium of Light (Sunderland), en League One, le 23 novembre 2019. Sunderland occupe la 8e place de League One et Coventry la 1re.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Sunderland et Coventry.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.