NINJASCORES

SK Beveren 0 - 2 Cercle Brugge

Jupiler Pro League · 21 novembre 2020 · Terminé · Freethielstadion

SK Beveren 0 - 2 Cercle Brugge

#ÉquipeJGNPPts
1Club Brugge KV34244676
2Antwerp341861060
3Anderlecht341513658
4Genk341681056
5Oostende341581153
6Standard Liege3413111050
7Gent341471349
8KV Mechelen341391248
9Beerschot Wilrijk341451547
10Zulte Waregem341441646
11OH Leuven341291345
12AS Eupen3410131143
13Charleroi341191442
14Kortrijk341161739
15St. Truiden341081638
16Cercle Brugge341132036
17Waasland-beveren34871931
18Royal Excel Mouscron347101731

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Cercle Brugge a battu SK Beveren 2-0 à Freethielstadion (Beveren), en Jupiler Pro League, le 21 novembre 2020. Le classement complet de Jupiler Pro League est affiché ci-dessus.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre SK Beveren et Cercle Brugge.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.