NINJASCORES

Sevilla 2 - 3 Osasuna

La Liga · 26 février 2023 · Terminé · Estadio Ramón Sánchez Pizjuán

Sevilla 2 - 3 Osasuna

#ÉquipeJGNPPts
1Barcelona38284688
2Real Madrid38246878
3Atletico Madrid38238777
4Real Sociedad38218971
5Villarreal381971264
6Real Betis381791260
7Osasuna381581553
8Athletic Club381491551
9Mallorca381481650
10Girona3813101549
11Rayo Vallecano3813101549
12Sevilla3813101549
13Celta Vigo3811101743
14Cadiz3810121642
15Getafe3810121642
16Valencia381191842
17Almeria381181941
18Valladolid381172040
19Espanyol388131737
20Elche385102325

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Osasuna s'est imposé d'un but face à Sevilla 3-2 à Estadio Ramón Sánchez Pizjuán (Sevilla), en La Liga, le 26 février 2023. Sevilla occupe la 12e place de La Liga et Osasuna la 7e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Sevilla et Osasuna.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.