NINJASCORES

Sevilla 1 - 0 Osasuna

La Liga · 8 novembre 2025 · Terminé · Estadio Ramón Sánchez Pizjuán

Sevilla 1 - 0 Osasuna

#ÉquipeJGNPPts
1Barcelona38311694
2Real Madrid38275686
3Villarreal382261072
4Atletico Madrid382161169
5Real Betis381515860
6Celta Vigo3814121254
7Getafe381561751
8Rayo Vallecano3812141250
9Valencia3813101549
10Real Sociedad3811131446
11Espanyol3812101646
12Athletic Club381361945
13Sevilla381271943
14Alaves3811101743
15Elche3810131543
16Levante381191842
17Osasuna381191842
18Mallorca381191842
19Girona389141541
20Oviedo386112129

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Sevilla s'est imposé d'un but face à Osasuna 1-0 à Estadio Ramón Sánchez Pizjuán (Sevilla), en La Liga, le 8 novembre 2025. Sevilla occupe la 13e place de La Liga et Osasuna la 17e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Sevilla et Osasuna.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.