NINJASCORES

Septemvri Sofia 1 - 1 Arda Kardzhali

First League · 18 juillet 2026 · Terminé · Vasil Levski National Stadium

Septemvri Sofia 1 - 1 Arda Kardzhali

#ÉquipeJGNPPts
1Levski Sofia12102032
2CSKA Sofia1394031
3Ludogorets1292129
4CSKA 19481391328
5Botev Plovdiv1371522
6Arda Kardzhali1253418
7Slavia Sofia1327413
8Spartak Varna1334613
9Dunav Ruse1332811
10Botev Vratsa1224610
11Lokomotiv Plovdiv132389
12Lokomotiv Sofia131669
13Cherno More Varna122379
14Septemvri Sofia122288

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Septemvri Sofia et Arda Kardzhali se sont neutralisés 1-1 à Vasil Levski National Stadium (Sofia), en First League, le 18 juillet 2026. Septemvri Sofia occupe la 14e place de First League et Arda Kardzhali la 6e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Septemvri Sofia et Arda Kardzhali.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.