NINJASCORES

SC Paderborn 07 0 - 1 FC Schalke 04

2. Bundesliga · 12 septembre 2021 · Terminé · Benteler-Arena

SC Paderborn 07 0 - 1 FC Schalke 04

#ÉquipeJGNPPts
1FC Schalke 0434205965
2Werder Bremen34189763
3Hamburger SV341612660
4SV Darmstadt 98341861060
5FC St. Pauli34169957
6FC Heidenheim341571252
7SC Paderborn 07341312951
8FC Nurnberg341491151
9Holstein Kiel341291345
10Fortuna Dusseldorf3411111244
11Hannover 96341191442
12Karlsruher SC349141141
13Hansa Rostock3410111341
14SV Sandhausen3410111341
15Jahn Regensburg3410101440
16Dynamo Dresden347111632
17Erzgebirge AUE34682026
18FC Ingolstadt 0434492121

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

FC Schalke 04 s'est imposé d'un but face à SC Paderborn 07 1-0 à Benteler-Arena (Paderborn), en 2. Bundesliga, le 12 septembre 2021. SC Paderborn 07 occupe la 7e place de 2. Bundesliga et FC Schalke 04 la 1re.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre SC Paderborn 07 et FC Schalke 04.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.