NINJASCORES

SC Braga 2 - 2 Famalicao

Primeira Liga · 19 avril 2026 · Terminé · Estádio Municipal de Braga

SC Braga 2 - 2 Famalicao

#ÉquipeJGNPPts
1FC Porto34284288
2Sporting CP34257282
3Benfica342311080
4SC Braga341611759
5Famalicao341511856
6GIL Vicente3413111050
7Moreirense341271543
8Arouca341261642
9Guimaraes341261642
10Estoril341091539
11Alverca341091539
12Rio Ave348121436
13Santa Clara34991636
14Nacional34971834
15Estrela346121630
16Casa Pia346121630
17Tondela346101828
18AVS343121921

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

SC Braga et Famalicao se sont neutralisés 2-2 à Estádio Municipal de Braga (Braga), en Primeira Liga, le 19 avril 2026. SC Braga occupe la 4e place de Primeira Liga et Famalicao la 5e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre SC Braga et Famalicao.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.