NINJASCORES

Santa Clara 1 - 0 Vitória SC

Primeira Liga · 17 décembre 2021 · Terminé · Estádio de São Miguel

Santa Clara 1 - 0 Vitória SC

#ÉquipeJGNPPts
1FC Porto34294191
2Sporting CP34274385
3Benfica34235674
4SC Braga34198765
5GIL Vicente341312951
6Guimaraes341391248
7Santa Clara349131240
8Famalicao349121339
9Estoril349121339
10Maritimo349111438
11Pacos Ferreira349111438
12Boavista347171038
13Portimonense341081638
14Vizela347121533
15Arouca347101731
16Moreirense34781929
17Tondela34772028
18Belenenses345111826

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Santa Clara s'est imposé d'un but face à Vitória SC 1-0 à Estádio de São Miguel (Ponta Delgada, Ilha de São Miguel, Açores), en Primeira Liga, le 17 décembre 2021. Le classement complet de Primeira Liga est affiché ci-dessus.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Santa Clara et Vitória SC.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.