NINJASCORES

Saint Etienne 0 - 1 Nantes

Ligue 1 · 22 décembre 2021 · Terminé · Stade Geoffroy-Guichard

Saint Etienne 0 - 1 Nantes

#ÉquipeJGNPPts
1Paris Saint Germain38268486
2Marseille38218971
3Monaco38209969
4Rennes382061266
5Nice382071166
6Strasbourg381712963
7Lens3817111062
8Lyon3817111061
9Nantes3815101355
10Lille3814131155
11Stade Brestois 29381391648
12Reims3811131446
13Montpellier381271943
14Angers3810111741
15Estac Troyes389111838
16Lorient388121836
17Clermont Foot38992036
18Saint Etienne387112032
19Metz386131931
20Bordeaux386131931

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Nantes s'est imposé d'un but face à Saint Etienne 1-0 à Stade Geoffroy-Guichard (Saint-Ètienne), en Ligue 1, le 22 décembre 2021. Saint Etienne occupe la 18e place de Ligue 1 et Nantes la 9e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Saint Etienne et Nantes.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.