NINJASCORES

Rio Ave 0 - 1 Famalicao

Primeira Liga · 21 février 2021 · Terminé · Estádio do Rio Ave Futebol Clube

Rio Ave 0 - 1 Famalicao

#ÉquipeJGNPPts
1Sporting CP34267185
2FC Porto34248280
3Benfica34237476
4SC Braga34197864
5Pacos Ferreira341581153
6Santa Clara341371446
7Guimaraes341271543
8Moreirense3410131143
9Famalicao3410101440
10Belenenses349131240
11GIL Vicente341161739
12Tondela341061836
13Boavista348121436
14Portimonense34981735
15Maritimo341051935
16Rio Ave347131434
17Farense347101731
18Nacional34672125

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Famalicao s'est imposé d'un but face à Rio Ave 1-0 à Estádio do Rio Ave Futebol Clube (Vila do Conde), en Primeira Liga, le 21 février 2021. Rio Ave occupe la 16e place de Primeira Liga et Famalicao la 9e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Rio Ave et Famalicao.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.