NINJASCORES

Reading 1 - 0 Stockport County

League One · 4 janvier 2026 · Terminé · Select Car Leasing Stadium

Reading 1 - 0 Stockport County

#ÉquipeJGNPPts
1Lincoln4631105103
2Cardiff462710991
3Stockport County4622111377
4Bradford4622111377
5Bolton461918975
6Stevenage4621121375
7Luton4621111474
8Plymouth462271773
9Huddersfield4618131567
10Mansfield Town4616171365
11Wycombe4617121763
12Reading4616151563
13Blackpool461792060
14Doncaster461792060
15Barnsley4615141759
16Wigan4614141856
17Burton Albion4613151854
18Peterborough461582353
19AFC Wimbledon461582353
20Leyton Orient4614102252
21Exeter City4612132149
22Port Vale4610122442
23Rotherham4610112541
24Northampton46982935

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Reading s'est imposé d'un but face à Stockport County 1-0 à Select Car Leasing Stadium (Reading), en League One, le 4 janvier 2026. Reading occupe la 12e place de League One et Stockport County la 3e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Reading et Stockport County.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.