NINJASCORES

Rayo Vallecano 2 - 3 Elche

Segunda División · 8 mars 2020 · Terminé · Estadio de Vallecas

Rayo Vallecano 2 - 3 Elche

#ÉquipeJGNPPts
1Huesca422171470
2Cadiz4219121169
3Zaragoza4218111365
4Almeria4217131264
5Girona4217121363
6Elche4216131361
7Rayo Vallecano421321860
8Fuenlabrada4215151260
9Las Palmas4214151357
10Alcorcon4213181157
11Mirandes4213171256
12Tenerife4214131555
13Sporting Gijon4214121654
14Malaga4211201153
15Oviedo4213141553
16Lugo4212161452
17Albacete4213131652
18Ponferradina4212151551
19Deportivo La Coruna4212151551
20Numancia4213111850
21Extremadura4210131943
22Racing Santander425181933

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Elche s'est imposé d'un but face à Rayo Vallecano 3-2 à Estadio de Vallecas (Madrid), en Segunda División, le 8 mars 2020. Rayo Vallecano occupe la 7e place de Segunda División et Elche la 6e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Rayo Vallecano et Elche.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.