NINJASCORES

Rapid 1 - 1 CFR 1907 Cluj

Liga I · 20 juillet 2025 · Terminé · Superbet Arena - Giulesti

Rapid 1 - 1 CFR 1907 Cluj

#ÉquipeJGNPPts
1Universitatea Craiova1062250
2Universitatea Cluj1061346
3CFR 1907 Cluj1044243
4Dinamo Bucuresti1034339
5Rapid1013634
6Arges Pitesti1014532
1Uta Arad952239
2FCSB942337
3Oţelul942335
4FC Botosani933333
5Csikszereda952233
6Petrolul Ploiesti923425
7Farul Constanta913525
8AFC Hermannstadt934225
9Unirea Slobozia923422
10Metaloglobus924316
1Universitatea Craiova30179460
2Rapid30168656
3Universitatea Cluj30166854
4CFR 1907 Cluj30158753
5Dinamo Bucuresti301410652
6Arges Pitesti301551050
7FCSB301371046
8Uta Arad301110943
9FC Botosani301191042
10Oţelul301181141
11Farul Constanta301071337
12Petrolul Ploiesti307111232
13Csikszereda30881432
14Unirea Slobozia30741925
15AFC Hermannstadt30581723
16Metaloglobus30262212

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Rapid et CFR 1907 Cluj se sont neutralisés 1-1 à Superbet Arena - Giulesti (Bucharest), en Liga I, le 20 juillet 2025. Rapid occupe la 5e place de Liga I et CFR 1907 Cluj la 3e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Rapid et CFR 1907 Cluj.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.