NINJASCORES

Randers FC 1 - 0 Viborg

Superliga · 15 mai 2024 · Terminé · Cepheus Park Randers

Randers FC 1 - 0 Viborg

#ÉquipeJGNPPts
1FC Midtjylland32196763
2Brondby32188662
3FC Copenhagen32185959
4FC Nordsjaelland321610658
5Aarhus3211111044
6Silkeborg321061636
1Randers FC3210111141
2Viborg321171440
3Vejle32991436
4Lyngby32991436
5Odense32881632
6Hvidovre32482020
1FC Midtjylland22153448
2Brondby22145347
3FC Copenhagen22143545
4FC Nordsjaelland22107537
5Aarhus2299436
6Silkeborg22831127
7Odense22661024
8Lyngby22651123
9Viborg22651123
10Randers FC2258923
11Vejle22471119
12Hvidovre22251511

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Randers FC s'est imposé d'un but face à Viborg 1-0 à Cepheus Park Randers (Randers), en Superliga, le 15 mai 2024. Randers FC occupe la 1re place de Superliga et Viborg la 2e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Randers FC et Viborg.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.