NINJASCORES

Penafiel 0 - 1 Vizela

Segunda Liga · 21 mars 2026 · Terminé · Estadio Municipal 25 de Abril

Penafiel 0 - 1 Vizela

#ÉquipeJGNPPts
1Maritimo34206866
2Academico Viseu34178959
3Torreense341851159
4Vizela341491151
5FC Porto B341561351
6União de Leiria3413111050
7Leixoes341551450
8Feirense3412101246
9Chaves341361545
10Benfica B3411111244
11Felgueiras 19323411111244
12Lusitânia Lourosa3411101343
13Sporting CP B341331842
14Penafiel341181541
15Portimonense341171640
16Farense3410101440
17Pacos Ferreira349121339
18Oliveirense348101634

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Vizela s'est imposé d'un but face à Penafiel 1-0 à Estadio Municipal 25 de Abril (Penafiel), en Segunda Liga, le 21 mars 2026. Penafiel occupe la 14e place de Segunda Liga et Vizela la 4e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Penafiel et Vizela.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.