NINJASCORES

Penafiel 1 - 1 Vizela

Segunda Liga · 26 janvier 2025 · Terminé · Estádio Municipal 25 de Abril

Penafiel 1 - 1 Vizela

#ÉquipeJGNPPts
1Tondela341713464
2Alverca341712563
3Vizela341711662
4Benfica B341510955
5Torreense341591054
6União de Leiria341571252
7Chaves341491151
8Feirense3413101149
9Felgueiras 19323411131046
10Academico Viseu3411121145
11Penafiel341291345
12Maritimo3410131143
13Leixoes3410111341
14FC Porto B348111535
15Portimonense34971834
16Pacos Ferreira34961933
17Oliveirense34781929
18Mafra34691927

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Penafiel et Vizela se sont neutralisés 1-1 à Estádio Municipal 25 de Abril (Penafiel), en Segunda Liga, le 26 janvier 2025. Penafiel occupe la 11e place de Segunda Liga et Vizela la 3e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Penafiel et Vizela.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.