NINJASCORES

Parma 1 - 3 Atalanta

Serie A · 23 novembre 2024 · Terminé · Stadio Ennio Tardini

Parma 1 - 3 Atalanta

#ÉquipeJGNPPts
1Napoli382410482
2Inter38249581
3Atalanta38228874
4Juventus381816470
5AS Roma38209969
6Fiorentina381981165
7Lazio381811965
8AC Milan381891163
9Bologna381614862
10Como3813101549
11Torino3810141444
12Udinese381281844
13Genoa3810131543
14Verona381072137
15Cagliari38992036
16Parma387151636
17Lecce388102034
18Empoli386131931
19Venezia385141929
20Monza38392618

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Atalanta a battu Parma 3-1 à Stadio Ennio Tardini (Parma), en Serie A, le 23 novembre 2024. Parma occupe la 16e place de Serie A et Atalanta la 3e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Parma et Atalanta.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.