NINJASCORES

Paris Saint Germain 3 - 3 Le Havre

Ligue 1 · 27 avril 2024 · Terminé · Parc des Princes

Paris Saint Germain 3 - 3 Le Havre

#ÉquipeJGNPPts
1Paris Saint Germain342210276
2Monaco34207767
3Stade Brestois 29341710761
4Lille341611759
5Nice341510955
6Lyon341651353
7Lens341491151
8Marseille3413111050
9Reims341381347
10Rennes3412101246
11Toulouse3411101343
12Montpellier3410121241
13Strasbourg341091539
14Nantes34961933
15LE Havre347111632
16Metz34852129
17Lorient34781929
18Clermont Foot345101925

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Paris Saint Germain et Le Havre se sont neutralisés 3-3 à Parc des Princes (Paris), en Ligue 1, le 27 avril 2024. Le classement complet de Ligue 1 est affiché ci-dessus.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Paris Saint Germain et Le Havre.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.